16GB DDR4 DIMM PC4-2400T-UB1-11 2Rx8 2400 MHz 1.2V CL17
BRAINZAP 16GB DDR4 RAM DIMM PC4-2400T-UB1-11 2Rx8 2400 MHz 1.2V CL17 Computer PC Arbeitsspeicher Unbuffered Non-ECC
Artikelnummer: BS-D4-16G-2R-2400T-UB1-11
  • checkDIMM PC Arbeitsspeicher
  • check2400 MHz · Unbuffered · Non-ECC · 1.2V
  • checkFür Computer (nicht für Notebooks)
  • checkMarkenchips (Samsung, Hynix, Micron)
  • checkLebenslange Garantie (Garantiebedingungen)
  • checkDoppelseitig bestückt für maximale Kompatibilität
  • checkAbwärtskompatibel zu 2133 MHz
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produktdetails
EAN 4262360574225
Speichertyp DDR4 RAM
Marke BRAINZAP
Modellnummer BS-D4-16G-2R-2400T-UB1-11
Kompatibel mit Desktop-PCs - Intel und AMD - nicht für Notebooks
Speicher-Frequenz 2400 MHz
Modul-Einzelkapazität 16GB
Anzahl Module 1
Gesamtkapazität 16GB
Speicher-Spezifikation PC4-2400T-UB1-11
JEDEC Norm PC4-2400T
Bauform DIMM 288-pol.
Unbuffered ja
ECC nein
Registriert nein
Spannung 1.2V
Latenz (CL) 17
Chip-Anordnung 2Rx8
EAN Nicht zutreffend
Artikelbeschreibung
Unser 16GB DDR4 RAM Speichermodul mit der Artikelnummer BS-D4-16G-2R-2400T-UB1-11 läuft mit 1.2V und wird nach höchsten Qualitätstandards hergestellt und überprüft.
Die Speicherfrequenz beträgt 2400 MHz und ist abwärtskompatibel zu 2133 MHz.