32GB DDR4 DIMM PC4-2400T-UB1-11 2Rx8 2400 MHz 1.2V CL17 (2x 16GB)
BRAINZAP 32GB DDR4 RAM DIMM PC4-2400T-UB1-11 2Rx8 2400 MHz 1.2V CL17 Computer PC Arbeitsspeicher Unbuffered Non-ECC (2x 16GB)
Artikelnummer: BS-D4-32GK2-2R-2400T-UB1-11
  • checkDIMM PC Arbeitsspeicher
  • check2400 MHz · Unbuffered · Non-ECC · 1.2V
  • checkFür Computer (nicht für Notebooks)
  • checkMarkenchips (Samsung, Hynix, Micron)
  • checkLebenslange Garantie (Garantiebedingungen)
  • checkDoppelseitig bestückt für maximale Kompatibilität
  • checkAbwärtskompatibel zu 2133 MHz
  • check32GB Speicherkit (2x 16GB), Dual-Channel fähig
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produktdetails
EAN 4262360574218
Speichertyp DDR4 RAM
Marke BRAINZAP
Modellnummer BS-D4-16G-2R-2400T-UB1-11
Kompatibel mit Desktop-PCs - Intel und AMD - nicht für Notebooks
Speicher-Frequenz 2400 MHz
Modul-Einzelkapazität 16GB
Anzahl Module 2
Gesamtkapazität 32GB
Speicher-Spezifikation PC4-2400T-UB1-11
JEDEC Norm PC4-2400T
Bauform DIMM 288-pol.
Unbuffered ja
ECC nein
Registriert nein
Spannung 1.2V
Latenz (CL) 17
Chip-Anordnung 2Rx8
EAN Nicht zutreffend
Artikelbeschreibung
Unser 32GB DDR4 RAM Speicherkit besteht aus 2 Modulen mit jeweils 16GB Kapazität mit der Artikelnummer BS-D4-32GK2-2R-2400T-UB1-11 läuft mit 1.2V und wird nach höchsten Qualitätstandards hergestellt und überprüft.
Die Speicherfrequenz beträgt 2400 MHz und ist abwärtskompatibel zu 2133 MHz.