32GB (2x 16GB) DDR4 DIMM PC4-3200AA 2Rx8 3200 MHz 1.2V CL22
BRAINZAP 32GB (2x 16GB) DDR4 RAM DIMM PC4-3200AA 2Rx8 3200 MHz 1.2V CL22 Computer PC Arbeitsspeicher
Artikelnummer: BS-D4-32GK2-3200-2RX8-N
  • checkDIMM PC Arbeitsspeicher
  • check3200 MHz · Unbuffered · Non-ECC · 1.2V
  • checkFür Computer (nicht für Notebooks)
  • checkMarkenchips (Samsung, Hynix, Micron)
  • checkLebenslange Garantie (Garantiebedingungen)
  • checkDoppelseitig bestückt für maximale Kompatibilität
  • check32GB Speicherkit (2x 16GB), Dual-Channel fähig
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Aktuell leider nicht auf Lager!
Produktdetails
EAN 4262360576083
Speichertyp DDR4 RAM
Marke BRAINZAP
Modellnummer BS-D4-16G-3200-2RX8-N
Kompatibel mit Desktop-PCs - Intel und AMD - nicht für Notebooks
Speicher-Frequenz 3200 MHz
Modul-Einzelkapazität 16GB
Anzahl Module 2
Gesamtkapazität 32GB
Speicher-Spezifikation PC4-3200AA
JEDEC Norm PC4-3200AA
Bauform DIMM 288-pol.
Unbuffered ja
ECC nein
Registriert nein
Spannung 1.2V
Latenz (CL) 22
Chip-Anordnung 2Rx8
EAN Nicht zutreffend
Artikelbeschreibung
Unser 32GB DDR4 RAM Speicherkit besteht aus 2 Modulen mit jeweils 16GB Kapazität mit der Artikelnummer BS-D4-32GK2-3200-2RX8-N läuft mit 1.2V und wird nach höchsten Qualitätstandards hergestellt und überprüft.
Die Speicherfrequenz beträgt 3200 MHz .
  • Neuer Speicher.
  • Markenchips (Samsung/Hynix/Micron/Kingston)
  • Kompatibel mit den meisten PCs mit DDR4 Speicher.
  • Beispielabbildung. Aussehen kann abweichen.
  • Abswärtskompatibel zu 2666 MHz, 2400 MHz und 2133 MHz Speicher.