16GB DDR4 SO-DIMM PC4-2400T-SE1-11 2Rx8 2400 MHz 1.2V CL17
BRAINZAP 16GB DDR4 RAM SO-DIMM PC4-2400T-SE1-11 2Rx8 2400 MHz 1.2V CL17 Notebook Laptop Arbeitsspeicher Unbuffered Non-ECC
Artikelnummer: BS-D4-16G-SO-2R-2400T-SE1-11
  • checkSO-DIMM (Small Outline Memory)
  • check2400 MHz · Unbuffered · Non-ECC · 1.2V
  • checkFür Laptop, Notebook & Netbook
  • checkMarkenchips (Samsung, Hynix, Micron)
  • checkLebenslange Garantie (Garantiebedingungen)
  • checkDoppelseitig bestückt für maximale Kompatibilität
  • checkAbwärtskompatibel zu 2133 MHz
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produktdetails
EAN 4262360575093
Speichertyp DDR4 RAM
Marke BRAINZAP
Modellnummer BS-D4-16G-SO-2R-2400T-SE1-11
Kompatibel mit Notebooks - Intel und AMD
Speicher-Frequenz 2400 MHz
Modul-Einzelkapazität 16GB
Anzahl Module 1
Gesamtkapazität 16GB
Speicher-Spezifikation PC4-2400T-SE1-11
JEDEC Norm PC4-2400T
Bauform SO DIMM 260-pol.
Unbuffered ja
ECC nein
Registriert nein
Spannung 1.2V